8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Весна-2015»

Академия маркетинга и социально-информационных технологий не только дает студентам качественное образование, но и помогает выпускникам в вопросах трудоустройства. Для этой цели в вузе создано студенческое кадровое агентство, которым вот уже несколько лет руководит к.э.н., доцент О.М.Шупило.
Агентство занимается поиском подходящих баз практики для студентов и вакансий для выпускников. Для этого в вузе проводятся Дни карьеры, на встречу со студентами приглашаются потенциальные работодатели и представители бизнеса. Студенты ИМСИТа – постоянные гости студенческих ярмарок вакансий, проводились ярмарки также и на базе Академии ИМСИТ.
16 апреля имситовцы посетили ярмарку вакансий «Весна-2015», которая прошла в Кубанском государственном аграрном университете. Здесь были представлены более 2500 вакансий в сферах обслуживания, промышленности, торговли и рекламного бизнеса. Рабочие места представили около сотни различных компаний.
Студенты ИМСИТа смогли ознакомиться с интересующими их предложениями, пройти первичные собеседования и даже посетить мастер-классы по трудоустройству.

Подходящие специальности
Поступить онлайн