8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мисс ИМСИТ – 2018

Накануне замечательного весеннего праздника Дня 8 Марта в Академии ИМСИТ состоялся, ставший уже традиционным, конкурс «Мисс ИМСИТ-2018». Он был также приурочен и ко Дню работника культуры, который проводится в России ежегодно 25 марта. Именно поэтому в программе выступления девушек все конкурсы были созвучны различным направлениям культуры и искусства.
Жюри возглавил доктор технических наук, профессор Камалян Рубен Завенович. Девушки блистали в пяти конкурсах: «Мельпомена», в котором представляли образ любимой героини из книги, фильма, песни, поэмы; «Я чувства в рифму излагаю…» – декламировали стихи своего любимого поэта; «Знатоки искусства», где в течение звучания песни ВИА Сябры «Олеся» на импровизированных мольбертах изображали образы, с которыми ассоциировались мелодия и слова песни; «Эрудит», в котором требовалось дать быстрый ответ на вопрос, выбранный случайным образом; «Творческий», где конкурсантки эффектно продемонстрировали свои творческие умения.
В период напряженной работы жюри по подведению итогов конкурса своими музыкальными подарками порадовали представительниц прекрасной половины Академии ИМСИТ наши замечательные артисты: студенты Академии (Маргарита Сланова, Глеб Дидык, Гарик Рэйв и Татьяна Комарова) и ее гость (Алексей Надиров – студент 2 курса Института физкультуры, спорта и туризма).
И вот, наконец, самый торжественный момент Конкурса! Председатель жюри профессор Камалян Рубен Завенович и директор института информационных технологий и инноваций, доцент Цебренко Константин Николаевич награждают победительниц конкурса:
– Мисс Романтичность – Устюгова Анастасия, факультет инновационного бизнеса и экономики (образ Габриэль Шанель);
– Мисс Артистичность– Бурносова Мария, факультет СПО, отделение педагогики и гуманитарных специальностей (образ Мэрилин Монро);
– Мисс Эмоциональность– Орехова Валентина, факультет СПО, отделение экономики и права (образ Анны Ахматовой);
– Мисс Очарование– Калашникова Виктория, факультет СПО, инженерно-информационное отделение (образ певицы MaкSим);
– Мисс ИМСИТ-2018 – Чаецкая Вероника, факультет Менеджмента (образ главной героини мюзикла).
Искренне поздравляем всех участниц конкурса «Мисс ИМСИТ – 2018» с победой в празднике Весны и Очарования, Нежности и Романтизма, Красоты и Элегантности! Желаем им дальнейших успехов в развитии своих прекрасных талантов!

Подходящие специальности
Поступить онлайн