8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

В добрый путь!

Закончен ещё один учебный год. Позади остались летняя сессия, производственная практика, хлопоты и переживания. После летнего отдыха ждёт новый семестр, новые достижения.
Но не все первого сентября сядут за парты в лекционных аудиториях. Выпускники 2012 года встретят новую осень на своих рабочих местах. Теперь здесь им предстоит дерзать и идти к вершинам профессионального мастерства, применяя все те умения и навыки, которые они получили в родном вузе.
Государственные экзамены показали высокий уровень подготовки выпускников ИМСИТа, нацеленность на высокие достижения в сфере выбранной специальности, готовность к освоению дополнительных профессиональных возможностей. Не только те, кто получил инженерное образование, но и выпускники других специальностей – экономических и даже гуманитарных – сопроводили свои дипломные работы и проекты качественными и оригинальными мультимедийными презентациями, показав уверенное владение современными компьютерными технологиями.
Многим выпускникам экономических специальностей вместе с дипломами были вручены медали и грамоты за успешное участие во Всероссийской Олимпиаде МОЛОДЕЖНОГО СОЮЗА ЭКОНОМИСТОВ И ФИНАНСИСТОВ.
Немалое количество выпускников этого года получили красные дипломы! Это ещё раз подчёркивает их серьёзную настроенность на карьеру в самом лучшем смысле этого слова, а также говорит о высоком качестве подготовки специалистов в Академии ИМСИТ.
Выпускников поздравляли с окончанием вуза ректор академии, деканы факультетов, заведующие кафедрами и преподаватели. В гостях у факультета менеджмента в день вручения дипломов были и работодатели – представители фирм ООО ЧОА «Евромост» и ООО «Стальмаркет».
Хочется пожелать всем, кто покинул в этом году стены академии с дипломами в руках, высоких профессиональных достижений, радости от достигнутых высот, творческого задора и просто – счастья. Не забывайте родной вуз! В добрый путь!

Подходящие специальности
Поступить онлайн