8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

“Мафия” ИМСИТа

С 8 по 28ноября 2015 года в Краснодаре проходит студенческий межвузовский чемпионат по игре в «Мафию».
Напомним, что «Мафия» — это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом. Сюжет таков: жители города, обессилившие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан.
Сам чемпионат направлен на продвижение активной, интеллектуальной культуры общения, на популяризацию «живого общения». Вместо того, чтобы провести выходные не выпуская из рук гаджеты, молодежь Краснодара приняла участие в захватывающей игре.
Всего за минувшие выходные в турнире приняли участие 80 студентов из 8 высших учебных заведений – ИМСИТ, КубГУ, КрУ МВД РФ, КГУФКСТ, ККИ РУК, КУБГТУ, КСЭИ и ЮИМ представляли команды по 10 человек. В состав команды ИМСИТа вошли представители факультетов инновационного бизнеса и экономики, менеджмента, а так же информатики и вычислительной техники.
Это были Дрожжин Никита, Обухова Маргарита, Бахталов Николай, Нархова Витория, Чогандарян Мнац, Гриценко Игорь, Магомед Кадиев, Венгеровский Даниил, Бирюков Александр, Жуков Егор и Хошев Павел.
Все наши игроки проявили аналитические способности, умение чётко мыслить в критической ситуации, навыки дедукции и наблюдательности.

Подходящие специальности
Поступить онлайн