8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Трудом и Знанием!

В мае 2014 года первый проректор Академии ИМСИТ доктор экономических наук, профессор Климовец Ольга Валентиновна была удостоена ордена LABORE ET SCIENTIA – ТРУДОМ И ЗНАНИЕМ.
Орден учрежден и является высшей наградой Европейского научно-промышленного консорциума, вручается он российским и зарубежным ученым за признанный мировым сообществом вклад в науку и образование. Более 10 лет Ольга Валентиновна ведёт активную научно-педагогическую работу в качестве члена-корреспондента Российской Академии Естествознания. За это время она четырежды являлась лауреатом конкурса «Золотой фонд Отечественной науки». Учебники и учебные пособия для студентов, подготовленные ею используются во многих вузах России, более 30 раз выступала и публиковала свои научные доклады в зарубежных вузах, прошла стажировку в лучших европейских вузах Швеции, Швейцарии, Испании, Австрии, Кипра. Ежегодно под руководством профессора Климовец О.В. аспиранты, магистранты и студенты Академии ИМСИТ принимают участие в международных научных форумах и конкурсах Европейской Академии Естествознания.
Поздравляем Ольгу Валентиновну с высокой наградой и желаем дальнейших достижений на поприще отечественной и мировой науки!

Подходящие специальности
Поступить онлайн