8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Стартовал сезон утренних зарядок

Студенты Академии ИМСИТ приняли участие в старте сезона утренних зарядок! Несмотря на пасмурную погоду, имситовцы пришли в Чистяковскую рощу, чтобы “зарядиться на выходные”. Новый проект администрации города по популяризации ЗОЖ (здорового образа жизни) собрал около 100 участников.
Зарядить горожан на выходные вызвались ведущие спортивно-оздоровительные и фитнес-центры города. Опытные фитнес-тренеры подготовили комплексы упражнений таким образом, чтобы заниматься могли как дети, так и взрослые. Специальный комплекс упражнений разработан на различные группы мышц, развитие координации, гибкости, ловкости.
“Утренние зарядки – это хорошая инициатива, ведь здоровый образ жизни начинается именно с зарядки. Свежий воздух, позитивная атмосфера, много молодёжи. Такая обстановка должна побуждать к спорту”, – прокомментировала Ирина Корсикова-Слонова, заслуженный мастер спорта по прыжкам на батуте. Организаторы обещают, что в физкультурных зарядках будут принимать участие прославленные спортсмены-победители и призёры Олимпийских игр, чемпионатов мира, Европы и всероссийских соревнований.
Тренировки будут проходить еженедельно по субботам одновременно в четырех парках:
– Городской парк им. 30-летия Победы, ул. Береговая, 146.
– Чистяковская роща, ул. Колхозная, 86.
– Парк “Солнечный остров”, ул. Трамвайная, 2.
– Филиал парк “Городской сад”, ул. Постовая, 34.
Прийти на тренировку могут все желающие. Занятия бесплатные. Следующая утренняя зарядка пройдет 19 марта. Начало в 10.00.

Подходящие специальности
Поступить онлайн