8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Тандер» в гостях у ИМСИТа

Осенью 2010 года студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий побывали в гостях у российской компании «Тандер», весной 2011 года уже Академия ИМСИТ принимает гостей из «Тандера».
14 апреля представителей компании приветствовала в актовом зале нашего вуза первый проректор академии профессор О.В.Климовец. С ответным словом выступил директор по персоналу розничной сети магазинов «Магнит» А.В.Дмитриенко.
Провести «День компании» в Академии маркетинга руководство «Тандера» решило совсем не случайно: многие наши выпускники работают в этой компании и находятся на хорошем счету. «Тандер» заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с нашим вузом и выпускниками академии, так как темпы развития компании определяют высокую потребность в квалифицированном персонале.
Перед студентами выступили сотрудники «Тандера», был продемонстрирован фильм о компании и ее развитии.
В конце мероприятия состоялась викторина под названием «Портрет компании». Активные участники викторины получили очень достойные подарки.
Приз за третье место (флеш-карта) по итогам викторины достался студентке 4 курса Финансового института ИМСИТ Слободенюк Анастасии. Приз за второе – нетбук – у студентки 3 курса факультета менеджмента Артеменко Натальи. Главным же подарком стала путевка на 4-х человек в санаторий «Бирюза» в пос.Лазаревское на первомайские праздники! Ее выиграла студентка 4 курса факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса Плахутина Ксения.
«День компании» проводился в рамках проекта «Молодежный проспект» с целью привлечь к сотрудничеству молодые перспективные кадры. Сотрудничество Академии маркетинга и социально-информационных технологий и компании «Тандер» будет продолжаться.

Подходящие специальности
Поступить онлайн