8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

«Светись, светись, далекая звезда…»

В октябре в Краснодарском крае прошел творческий конкурс, посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова «Светись, светись, далекая звезда…».
В конкурсе принимали участие авторы и исполнители, произведения которых были посвящены России, а также жизни и творчеству М.Ю.Лермонтова.
В рамках конкурса были заявлены следующие номинации: «Большая проза», «Малая проза», «Большая поэзия», «Малая поэзия», «Публицистика», «Литература для детей и юношества», «Произведения живописи, содержащие в себе иллюстрации к произведениям М.Ю.Лермонтова», «Лучшее исполнение песни или романса на стихи М.Ю.Лермонтова».
Студентки Академии маркетинга и социально-информационных технологий Евтушенко Юлия и Тропинина Анастасия стали финалистками творческого конкурса, представив работы в номинации «Произведения живописи, содержащие в себе иллюстрации к произведениям М.Ю.Лермонтова».
28 октября первый проректор Академии маркетинга профессор О.В.Климовец, преподаватели и студенты ИМСИТ стали гостями на торжественном закрытии Лермонтовского фестиваля, в рамках которого прошел праздничный концерт и состоялось награждение победителей конкурса.

Подходящие специальности
Поступить онлайн