8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Студенты-имситовцы в гостях у выпускницы ИМСИТа

Посещение студентами-имситовцами кафедры дизайна профильных организаций и предприятий стало доброй традицией. Особенно приятно было получить приглашение на ознакомительный семинар от выпускницы ИМСИТа Михеевой Светланы. Закончив Академию ИМСИТ в 2014 году, Светлана была приглашена на работу в дизайнерскую студию «Home Design».
С нынешними студентами-дизайнерами Светлана поделилась опытом работы в профессиональной творческой сфере, рассказала об особенностях организации проектной работы в студии и о многообразии современных стилей интерьерного дизайна.
Семинар-презентация расширил представления о современных тенденциях оформления жилого интерьера. Имситовцам были продемонстрированы возможности планировочных решений кухонных зон с учетом эргономики и экологии отделочных материалов, стилевые особенности формирования интерьера жилой комнаты и делового кабинета.
Эта экскурсия особенно интересна тем, что в экспозиции шоу-румов были представлены предметы интерьера и мебели, знакомые студентам по аудиторным лекциям. Посещение выставочного зала студии, знакомство с представленными объектами интерьера и декора, живой диалог с представителями студии – это, несомненно, полезный опыт, который поможет студентам в успешном продвижении в профессиональной деятельности. Кафедра дизайна благодарит руководство дизайн-студии «Home Design» за организацию презентации, а Светлану Михееву, бывшую выпускницу ИМСИТа, за интересный и познавательный семинар.

Подходящие специальности
Поступить онлайн