8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовец

Уже почти три года в Академии маркетинга и социально-информационных технологий издается своя вузовская газета «Имситовец». В ней отражают все важные события, происходящие в ИМСИТе, рассказывают о выдающихся студентах, любимых преподавателях, поздравляют с праздниками и особыми датами и, конечно же, развлекают остроумными ребусами, задачами и историями.
В 2010 году проводился конкурса студенческих СМИ, организаторами которого являются Общероссийская общественная организациия работников СМИ «МедиаСоюз» и Министкрство образования и науки Российской Федерации. Этот конкурс проводится уже в четвертый раз и наш «Имситовец» стал его участником. Студенческие газеты, журналы, Интернет-сайты, теле- и радиопрограммы, представлявшие СМИ всей нашей страны, состязались в десяти номинациях конкурса.
В состав Экспертного Совета вошли известные журналисты, руководители СМИ, представители Министерства образования и науки РФ, известные политики и государственные деятели.
«Имситовец» еще молодая газета, но уже привлекающая внимание. За участие в конкурсе «Имситовец» получил диплом, подписанный министром образования и науки РФ А.А.Фурсенко и президентом «МедиаСоюза», главным редактором журнала «Эксперт» В.А.Фадеевым.

Подходящие специальности
Поступить онлайн