8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Студенческое научное общество «Прометей»

В актовом зале Академии «ИМСИТ» состоялось первое в этом учебном году собрание членов студенческого научного общества «Прометей». Был обновлен его состав. Председатель СНО Сим Евгений ознакомил собравшихся с планом работы, была выработана стратегия развития студенческой науки на ближайший год, ребята запланировали ряд мероприятий в рамках молодежных исследований.
На собрании присутствовали ребята, интересующиеся научной деятельностью. Были представлены рефераты и презентации по темам, приближённым к их будущей специальности.
Результатом их работы можно назвать материал, который оказался для кого-то полезным, важным или нужным, также наработки уникального опыта, который поможет им в дальнейшем развиваться и работать.
После представления своих научных работ, участникам собрания были указаны их ошибки, чтобы в дальнейшем они их не допускали. В скором времени планируется проведение подобных собраний, конференций, олимпиад на всех факультетах академии. В перспективе открытие занимательных кружков. Ждём тебя в наших рядах активных и инициативных!

Подходящие специальности
Поступить онлайн