8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мастер-класс от WorldSkillsRussia

Ученики восьмого класса краснодарской гимназии № 33 27 марта 2018г. смогли поработать с профессиональной фотомоделью и сделать небольшое интерьерное украшение. Все это было частью мастер-классов от преподавателей Академии ИМСИТ О.А.Рогозниковой и И.П.Топоровой в рамках деловой программы Второго отборочного чемпионата НАН ЧОУ ВО «Академия маркетинга и социально-информационных технология – ИМСИТ» по стандартам Ворлдскиллс.
Ребята остались очень довольны. Для них наступает важный период: поиск своего путив профессии. И задача преподавателей и волонтеров из числа студентов Академии была показать и рассказать о двух профессиях из того множества, которым обучают в ИМСИТе. После мастер-классов, когда все поделились эмоциями и впечатлениями, кое-кто из ребят по секрету сказал, что через год с удовольствием вернется к нам уже в роли студента.
А пятеро наших сегодняшних студентов начали борьбу за лидерство в первой компетенции «Программные решения для бизнеса». Пока рано что-то говорить. Завтра второй день и подведение итогов. Мы желаем им всем успехов.

Подходящие специальности
Поступить онлайн