8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Студенческая научно-практическая конференция «Молодые ученые на пути в большую науку»

14 апреля прошла работа 9-й секции ХХV-й Студенческой научно-практической конференции «Молодые ученые на пути в большую науку». Главным тематическим направлением секции стали вызовы и перспективы развития финансового рынка в современной России. В рамках выбранной плоскости научных исследований в докладах были затронуты вопросы перспектив развития банковских систем и дистанционного банковского обслуживания в условиях глобализации финансовых рынков, особенности развития российского рынка ценных бумаг в условиях пандемии, тенденции токенизации финансовых активов, состояние рынка ипотечного кредитования, обострение налоговых рисков и других проблем, связанных с обострением эпидемиологической обстановки в стране и мире.
Содержательная часть докладов в полной мере соответствовала заявленным темам, нормативно-правовая база актуализирована, использование мультимедийных технологий позволило правильно расставить акценты в презентации и заострить внимание аудитории на наиболее интересных элементах доклада. Участники секции активно задавали вопросы, отмечали актуальность и прикладную ценность рассматриваемых вопросов.
В подведении итогов секции экспертная комиссия сделала вывод об эффективной работе всех участников научного мероприятия, внесшего вклад в расширение кругозора студентов и более емкого понимания новых реалий финансово-экономической сферы.

Подходящие специальности
Поступить онлайн