8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Форум творческой молодёжи «АРТпространство»

Студенты факультета Инновационного бизнеса и экономики приняли участие в молодёжном форуме талантливой молодежи «ARTпространство», проводимого 27-29 апреля в молодёжном лагере «Дубрава».
Во время форума студенты посетили мастер-классы по различным направлениям: КВН, вокал, хореография, театр, граффити. Спикерами стали известные деятели города Краснодара, которые вдохновляли участников современными идеями в продвижении и развитии их творчества.
Неизгладимое впечатление оставил мастер класс финалистки проекта «Танцы на ТНТ» Алисы Доценко и других преподавателей школы танцев «Без Правил», участники форума получи отличную танцевальную практику в таких стилях как: Vogue, Hip-hop, Dancehall.
Очень интересно было на встречах с творческой группой по созданию пластилиновых мультфильмов и команды КВН, а представители такого искусства как «street art» наглядно продемонстрировали свои навыки и создали несколько произведений, посвящённых Чемпионату Мира по футболу 2018.
В течение форума проводились уроки актёрского мастерства от директора и режиссёра «Молодёжного театра», уроки вокала от молодых и веселых участников проекта «Песни» на ТНТ, презентация коллекции одежды молодого краснодарского дизайнера Романа Уварова.
Время форума пролетело незаметно оставив интересные воспоминания и желание вернуться в лагерь «Дубрава»!

Подходящие специальности
Поступить онлайн