8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ректор ИМСИТа на совещании у министра образования и науки РФ

26 декабря 2014 года в Москве прошло совещание в Министерстве образования и науки Российской Федерации под председательством министра образования и науки Д.В.Ливанова.
С вступительным словом выступил Дмитрий Викторович Ливанов.
Разговор шел о перспективах развития системы высшего образования и перспективах развития негосударственного сектора высшего образования России. На совещании присутствовали руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов, заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.Ю.Бисеров, директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования А.Б.Соболев, начальник Управления государственных услуг Рособрнадзора С.М.Рукавишников, начальник отдела Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки С.О.Сорокин, а также ректоры ведущих негосударственных вузов Российской Федерации, признанные эффективными вузами России.
Среди приглашенных на совещание руководителей высших учебных заведений присутствовала и ректор Академии маркетинга и социально-информационных технологий профессор Раиса Левоновна Агабекян.
С вопросом о взаимодействии Рособрнадзора с негосударственными вузами перед собравшимися выступил руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С.Кравцов.
Приглашение ректора ИМСИТ Р.Л.Агабекян на совещание в Министерство образования и науки РФ, на которое были приглашены представители семнадцати наиболее успешных вузов, является прямым подтверждением высокого уровня профессиональной подготовки, который предоставляет Академия ИМСИТ своим студентам.

Подходящие специальности
Поступить онлайн