8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Практикоориентированный семинар кафедры

Практикоориентированный семинар кафедры
Кафедра Технологий сервиса и деловых коммуникаций Академии ИМСИТ имеет давние партнерские отношения с Краснодарским рекламным агенством «Зеркало». В рамках профессионального сотрудничества двух организаций прошел семинар для студентов 2 курса направления подготовки «Дизайн», темой которого стал дизайн выставочных стендов.
Специалисты компании «Зеркало» рассказали будущим дизайнерам специфику ведения выставочных проектов от создания дизайн-проекта до итогового монтажа. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: состав проекта, выдаваемый заказчику, типы конструкций стендов и их актуальность в современной выставке, разнообразие используемых материалов при производстве стендов, роль освещения и световых элементов в выставочном дизайне и только набирающие популярность в России — мультимедийные установки.
Арт-ди⁠ректор агентства Петр Николаевич Беклемешев обратил внимание на необходимости концептуального подхода при разработке дизайн-проекта и продемонстрировал творческое портфолио агенства в области разработки и реализации выставочных стендов региональных и международных выставок.
Менеджер рекламного агенства Гайворонская Оксана Владимировна подготовила большой обзор по теме управления проектом фирменных и эксклюзивных выставочных стендов, а также современных материалов и рекламных технологий, использующихся при их создании.
Студентам показали реальное производство выставочного стенда и дали ответы на все вопросы, касающиеся технических ограничений, нюансов в производстве.
Благодарим за помощь в организации практикоориентированных семинаров и мастер-классов заместителя директора рекламного агенства «Зеркало» Кулюкову Викторию Александровну, ждем дальнейших встреч и продолжения профессионального сотрудничества.

Подходящие специальности
Поступить онлайн