8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Каникулы творчеству не помеха

Для студентов Академии ИМСИТ даже каникулы – время для профессионального роста. А для студентов-дизайнеров это прекрасный повод для творческих исканий.
Имситовцы получили приглашение принять участие в краевой художественной выставке Творческого Союза художников России южного региона.
Выставка «Белый пароход», торжественно открывшаяся в городе Сочи 23 августа 2013 года, представляла творческие работы разных жанров, стилей и направлений современных художников. Куратор выставки – член-корреспондент Российской Академии Художеств, заслуженный художник России, профессор Светлана Николаевна Демкина. По ее мнению, белый пароход символизирует мечту каждого художника, его надежды и движение по творческому пути. Данной метафоре созвучен арт-проект студентов-имситовцев «Одуванчики». Этот «летящий» цветок, по представлению ребят, олицетворяет легкость и радость творчества.
В осуществлении проекта приняли участие студенты третьего и четвертого курсов: Гапша Екатерина, Дон Оксана, Ким Валерия, Кондратенко Иван, Красникова Анна, Маннанова Инна, Масленникова Василиса, Михеева Светлана, Озерная Елена, Элбакидзе Нэлли.
Студентов и куратора студенческого проекта Мирошникову Веру Михайловну за активное участие поощрили памятными дипломами.
Вернисаж выставки дал возможность студентам обменяться впечатлениями о работах, познакомиться с именитыми художниками и расширить профессиональный и культурный кругозор.

Подходящие специальности
Поступить онлайн