8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Победители международных конкурсов кафедры технологий сервиса и деловых коммуникаций

Победители международных конкурсов кафедры технологий сервиса и деловых коммуникаций
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий демонстрирую отличную подготовку по иностранному языку на различных конкурсах. Победителями и лауреатами IVМеждународного конкурса детского и юношеского творчества и педагогического мастерства «Парус надежды» в номинации «Конкурс сочинений на английском языке» стали студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». А студенты направления подготовки «Дизайн» и специальности «Экономическая безопасность» стали лауреатами Всероссийского конкурса «Современные проблемы обучения иностранным языкам».
IVМеждународный конкурс детского и юношеского творчества и педагогического мастерства проводился Центром научной мысли в г. Таганроге по различным номинациям. Самые инициативные студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий участвовали в разделе «Юность и талант» (для дошкольников, учащихся школ, колледжей, лицеев и т.п., студентов) по направлению «Литературный конкурс», предоставив на суд жюри свои эссе и рассказы, стихи и очерки. Блестящие результаты показала Дарья Захаржевская, ставшая победителем конкурса. Вторые места по сумме баллов были присуждены Дарье Горитько, Алисе Петрушиной, Алле Гридиной и Анастасии Владимировой.
За высокий уровень подготовки студентов дипломом наградили научного руководителя доцента кафедры технологий сервиса и деловых коммуникаций, кандидата филологических наук Фоменко Ларису Николаевну. Наряду с грамотой за значительные успехи в организации и совершенствовании научной деятельности и вклад в развитие Отечественной науки Лариса Николаевна получила благодарность за подготовку участников инициативного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Современные проблемы обучения иностранным языкам», проводившегося Нижегородским государственным педагогическим университетом имени Козьмы Минина.
Лауреатами этого конкурса стали студент специальности «Экономическая безопасность» Алексей Алехно, участвовавший в нем с двумя научными исследованиями, а также студентки направления подготовки «Дизайн» Ольга Гончар, Наталья Грицаева, Наталья и Мария Толмачева. Работы самых талантливых студентов Алексея Алехно и Марии Толмачевой опубликованы в сборнике Международной научно-практической конференции «Язык и языковое образование в современном мире».

Подходящие специальности
Поступить онлайн