8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Первые шаги в науку

С 25 марта в Академии маркетинга и социально-информационных технологий проводятся студенческие научные конференции в рамках Дней науки. За две прошедших недели с докладами выступили шестьсот двенадцать студентов вуза. Работало шестьдесят восемь тематических секций.
ИМСИТ приглашал принять участие в Днях науки интересных гостей, с удовольствием проводивших мастер-классы для студентов вуза. Так на факультете маркетинга, туризма и международного бизнеса провели мастер-классы художник, заслуженный деятель искусств России С.Н.Демкина и дизайнер Л.Е.Харина.
Факультет среднего профессионального образования провел мероприятие совместно с Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф.Вараввы «А в книжной памяти мгновения войны». Гостем факультета стала заведующая отделением библиотеки Т.Н.Солнцева.
Интересные содержательные доклады прозвучали на секциях факультета менеджмента, учетно-финансового факультета, факультета информатики и вычислительной техники. Можно без преувеличения сказать, что для многих студентов Дни науки станут первым шагом на пути в большую науку.

Подходящие специальности
Поступить онлайн