8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Выпускников приглашают на работу в «Бауцентр»

25 мая наш вуз в лице руководителя студенческого кадрового агентства Академии маркетинга О.М.Шупило приветствовал в своих стенах гостей – петенциальных работодателей.
Подобные встречи Академия маркетинга и социально-информационных технологий проводит регулярно. На этот раз перед студентами выступили сотрудники «Бауцентра». Будущим выпускникам был продемонстрирован фильм о компании и ее развитии, гости рассказали о работе в фирме, о тех вакансиях, которые открыты на данный момент, ответили на вопросы студентов. Вопросы касались в основном особенностей работы в компании, соцпакета, возможностей карьерного роста.
В конце мероприятия состоялась викторина. Те студенты, кто был особенно внимателен во время просмотра фильма о создании и развитии компании, исчерпывающе ответили на вопросы викторины и получили призы.
Кроме того, конечно же, они получили приглашение присоединиться к дружному коллективу «Бауцентра». Выпускники – на постоянную работу, студенты младших курсов – на время летних каникул.
Покидая гостеприимные аудитории нашего вуза, сотрудники «Бауцентра» по приглашению декана факультета менеджмента Т.Н.Курицыной обратились с краткой, но очень важной информацией к студентам факультета, защищающим сегодня дипломные работы. Гости пожелали выпускникам удачной защиты и выразили надежду увидеть сегодняшних студентов в ближайшее время в числе своих лучших сотрудников.

Подходящие специальности
Поступить онлайн