8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Ознакомительная экскурсия

Взаимосвязь теоретического обучения и реальной практики – важный аспект процесса образования для любой специальности.
Многие выпускники направления «Дизайн» планируют связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с полиграфическим процессом. Для ознакомления со спецификой работы дизайнера в современной типографии была организована экскурсия на полиграфическое предприятие ООО «Бумага-Юг» в город Тимашевск.
«Бумага-Юг» существует на рынке типографских услуг более 10 лет. Это современное полиграфическое предприятие полного цикла, специализирующееся на качественной офсетной и флексопечати.
Содержательную экскурсию и ознакомление с процессом печати для наших студентов провел заместитель директора по производству Ломако Владимир Васильевич.
Предприятие ООО «Бумага-Юг» располагает печатными и послепечатным цехом. Студентам было интересно и полезно пообщаться с сотрудниками дизайн-студии предприятия, узнать некоторые профессиональные секреты предпечатного процесса. Основная специализация типографии – производство этикеток, упаковки и коробов для региональных производителей. В процессе экскурсии студенты ознакомились с широким ассортиментом выпускаемой упаковочной продукции, со спецификой различных видов печати. Благодарим Владимира Васильевича за интересную и очень полезную экскурсию, проведенную для студентов ИМСИТа.

Подходящие специальности
Поступить онлайн