8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить!»

23 января Месячник оборонно-массовой и патриотической работы стартовал во всех муниципалитетах Краснодарского края. Студенты Академии ИМСИТ приняли участие в церемонии открытия, которая состоялась в парке 30-летия Победы города Краснодара. Практически каждый день до 23 февраля на Кубани будут проходить автопробеги по местам боевой славы, уроки мужества, выставки и творческие конкурсы. У студентов появится возможность посоревноваться в стрельбе, борьбе и других видах спорта. В этом году мероприятие пройдет под девизом «Святое дело – Родине служить!»
Наиболее важными задачами в период проведения месячника являются чествование и оказание помощи ветеранам, приведение в порядок воинских захоронений и мемориальных комплексов, празднование Дня защитника Отечества, проведение мероприятий весеннего призыва граждан края на военную службу.
По окончанию месячника вузы представят отчетные материалы о проделанной работе. Победители будут награждены Почетными грамотами администрации Краснодарского края, кубками и благодарностями губернатора.

Подходящие специальности
Поступить онлайн