8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Онлайн-версия «Бессмертного полка» в эфире телеканала «Краснодар»

Онлайн-версия «Бессмертного полка» в эфире телеканала «Краснодар»
По предложению главы Краснодара Евгения Первышова трансляция онлайн-версии «Бессмертного полка» состоится в эфире телеканала «Краснодар». Портреты ветеранов Великой Отечественной, которые пришлют краснодарцы, будут транслировать в течение всего дня 9 мая.
Принять участие в акции «Бессмертный полк. Краснодар» сможет каждый житель города. Для этого нужно прислать до 6 мая включительно фотографии и информацию о своих родственниках — ветеранах Великой Отечественной войны.
Фотографии для участия в акции «Бессмертный полк. Краснодар» принимает газета «Краснодарские известия». В специальном разделе на сайте газеты с помощью кнопки «Добавить участника», в директе Instagram и на электронной почте [email protected].
Трансляция «Бессмертный полк. Краснодар» пройдет 9 мая на большом экране на Главной городской площади – с 7.00 до 23.00, а также в эфире телеканала «Краснодар» — в течение дня с 14.30 и на сайте телеканала «Краснодар» через вкладку «Прямой эфир».
Трансляция большого общероссийского «Бессмертного полка» запланирована: на медиа-экранах России, на площадках online-кинотеатров Okko и More.tv, в эфире российских телеканалов и на портале «Бессмертного полка России».

Подходящие специальности
Поступить онлайн