8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Новогодняя студенческая дискотека

Все мы с нетерпением ждем наступления Нового года. Предпраздничные дни полны хлопот, особенно насыщенны они, конечно же, у студентов – это время подготовки к сессии.
Студенты-имситовцы с успехом успевают и к экзаменам подготовиться, и принять участие в волонтерских акциях, и вволю повеселиться.
24 декабря в спортивном комплексе Академии маркетинга прошла новогодняя студенческая дискотека. Ребята сами украшали зал, подбирали музыку, готовили праздничную программу.
Почетными гостями мероприятия стали деканы факультетов и первый проректор ИМСИТа профессор Ольга Валентиновна Климовец, которая не только поздравила собравшихся с наступающим Новым годом и пожелала студентам успешно сдать сессию, но даже поучаствовала в поэтическом конкурсе и получила приз от Деда Мороза.
В праздничную программу входили конкурсы, песни, танцы. Творческие номера были как сольными, так и коллективными. А в завершение вечера Дед Мороз вручил призы студентам-активистам и участникам конкурса на лучшую новогоднюю стенгазету.

Подходящие специальности
Поступить онлайн