8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Новогодний праздник для детей-инвалидов

Накануне встречи Нового года студенты и преподаватели Академии ИМСИТ традиционно проводят волонтерские праздники для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году имситовский Дед Мороз и Снегурочка, а также их помощники, организовали и провели новогодний утренник для детей-инвалидов Центрального округа города Краснодара.
Проводить 2016 год и встретить 2017 собрались более 40 ребят дошкольного и младшего школьного возраста, их родители, бабушки и дедушки, братья и сестры. Студенты-имситовцы установили аппаратуру, подготовили новогодние песни и танцы, сюрпризы и хлопушки, подарки и поздравления.
В день праздника весело было всем – и детям, и взрослым. В образе Деда Мороза выступал кандидат экономических наук, доцент, руководитель студенческого кадрового агентства Академии ИМСИТ, Шупило Олег Михайлович. Он вовлекал в хоровод и ребят, и их родителей, а Снегурочка – преподаватель факультета СПО, руководитель центра бизнес-образования академии Бедило Мария Сергеевна – своими звонкими песнями и прибаутками заставила хохотать даже самых серьезных и скептически настроенных. Участники праздника овациями встречали каждый выход артистов-имситовцев.
Какой же Новый год без подарков? В завершении новогодней феерии каждый малыш получил из рук волонтёров-студентов яркий подарок со сладостями. За них, как обычно, отвечала первый проректор Академии ИМСИТ Ольга Валентиновна Климовец.
Российский детский фонд и Всероссийское общество инвалидов выразили преподавателям и студентам Академии-ИМСИТ глубокую благодарность за социальное партнерство, за чуткое и внимательное отношение к людям с ограниченными возможностями здоровья и желают счастья и благополучия в Новом 2017 году!

Подходящие специальности
Поступить онлайн