8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Наши студенты лучшие на IT-планете!

Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий – Лев Московкин, Юрий Иваник, Игорь Старицын – вошли в число 135 финалистов Международной Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета» и поехали на финал в Москву.
Финал пройдет с 10 по 13 мая 2011 года. Высокотехнологичную площадку для финала предоставил вуз-соорганизатор Олимпиады – Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ).
В отборочных турах участвовали 7000 студентов, 660 учреждений среднего и высшего профессионального образования России, Украины и Республики Казахстан. Всего было шесть номинаций: «Программирование», «Использование ПО и администрирование», «Сетевые системы и оборудование», «Цифровое творчество и 3D-моделирование», «Инновационные и программные проекты», «Навстречу Играм в Сочи».
«IT-Планета» (http//world-it-planet.org) – это уникальный образовательный проект, который уже четвертый год позволяет выявлять лучших студентов в области информационных технологий, помогает наладить общение с потенциальными работодателями. Партнерами Олимпиады являются ведущие мировые производители программных продуктов и оборудования – Intel, Oracle, D-Link, 1С, Adobe и другие. Генеральный информационный партнер мероприятия – телеканал «Россия 24».
«Лучшие студенты России в сфере информационных технологий получают уникальную возможность побороться за признание своих навыков и умений высокими судьями, их потенциальными работодателями, – комментирует Сергей Шалашный, председатель центрального Оргкомитета «IT-Планеты». – Таким образом, каждый финалист может использовать реальный шанс заявить о себе на всю страну».
Пожелаем удачи и победы нашим студентам в предстоящих соревнованиях!

Подходящие специальности
Поступить онлайн