8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Дорогами Победы с «Ночными волками»

Сегодня, 25 апреля в Чистяковской роще города Краснодара студенты Академии ИМСИТ приветствовали мотомарш «Ночных волков», посвященный 73-годовщине ознаменования Победы нашей страны над коричневой фашистской чумой. Более 30 байкеров промчались по кубанской столице «Дорогами Победы». Их рев моторов прозвучал над Чистяковской рощей ровно в 10-00 час.
Мотоциклисты провели митинг-возложение у мемориала Жертвам фашизма в Чистяковской роще, собрали символическую капсулу с освященной кубанской землей для доставки в Берлин.
Помимо этого, представители Екатеринодарского районного общества передали участникам марша флаг Кубани. Из Краснодара колонна стартует в Ростов-на-Дону, далее – в Воронеж, Елец и Москву. Второй этап – из Москвы в Брест 28 апреля. На третьем финишном отрезке с 1 по 9 мая мотоциклисты проедут дорогами Победы по Польше, Чехии, Словакии и Германии – исколесят более 6 тысяч километров. В Берлин колонна въедет, конечно, 9 мая. Под флагами Красной армии мотоциклисты планируют возложить цветы к памятнику «Воину-освободителю». А кубанская земля в капсуле будет передана в местный музей.

Подходящие специальности
Поступить онлайн