8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

На зарядку становись!

29 и 30 сентября Краснодар отмечал день города: фестивали, ярмарки, конкурсы талантов и множество других интересных событий прошло перед глазами краснодарцев.
Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий были не только зрителями в эти дни, но и сами приняли участие во многих мероприятиях.
30 сентября к 10:00 утра вместе со студентами из других вузов имситовцы собрались на молодежную зарядку, которая прошла в сквере имени Жукова. Собравшихся приветствовала заместитель главы муниципального образования город Краснодар Наталья Маханько, а проводили зарядку группа поддержки футбольного клуба Кубань, мастера спорта и олимпийские чемпионы. Гостями мероприятия стала делегация из немецкого города Карлсруэ.
Надо отметить, что имситовцы, как один одетые в спортивную форму родного вуза, выгодно отличались от многих других собравшихся, пришедших на зарядку кто в чем. Дружная команда Академии маркетинга привлекла внимание мастеров спорта по боксу, которые с удовольствием сфотографировались с нашими студентами и пожелали им быть бодрыми и спортивными.

Подходящие специальности
Поступить онлайн