8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Екатерининский бал

Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий побывали 29 апреля 2011 года в концертном зале «Galich Hall» на краевом фестивале «Екатерининский бал».
Уже третью весну подряд проходит это грандиозное мероприятие в стиле XVIII века. Организатор мероприятия – департамент молодежной политики Краснодарского края.
На Екатерининский бал были приглашены самые лучшие студенты Краснодарского края, среди них победители и стипендиаты научных конкурсов и конференций регионального, всероссийского и даже международного масштаба. Здесь же были подведены итоги губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов “Премия IQ года”. Губернатор края А.Н.Ткачев лично вручил награды победителям проекта.
Полторы тысячи самых талантливых студентов окунулись в атмосферу XVIII века, которая была создана специально для этого праздничного дня: музыка, танцы, бальные платья, сюрпризы и развлечения.
Студенты Академии маркетинга, заслужившие приглашение на Екатерининский бал в числе лучших из лучших, специально для этого особенного события разучили такие танцы, как вальс, менуэт, полька, полонез и падеграс, и на балу с удовольствием развлекались, демонстрируя знание этикета и свое умение танцевать. Театрализованное представление поразило всех своим блеском и размахом. Участие в мероприятии такого масштаба останется в памяти участвовавших в нем студентов на всю жизнь.

Подходящие специальности
Поступить онлайн