8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Молодёжный Общественный народный фронт в ИМСИТе

Команда «Молодежки ОНФ» презентовала студентам Академии маркетинга и социально-информационных технологий проекты молодежного направления ОНФ и рассказали о возможностях проекта «Профстажировки 2.0».
Координатор по молодёжным проектам РИК ОНФ в Краснодарском крае Виктория Заика проинформировала студентов об основной деятельности Молодёжки ОНФ и проекте «Профстажировки 2.0» – совместном проекте ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей». С помощью этого проекта у студентов есть возможность получить оплачиваемую стажировку и место работы на ведущих предприятиях Краснодарского края и России.
Также Виктория поделились своим опытом работы в рамках молодежных мероприятий. Основные виды деятельности: мониторинги по экологическому направлению, молодежные проекты, акция «Безопасность детства». Также рассказала о возможности участия в федеральных форумах «Рубеж» и смене «Новые территории». По итогу встречи некоторые студенты изъявили желание присоединиться к работе команды «Молодежки ОНФ» и принимать активное участие в проведении социально важных акций в Краснодарском крае.

Подходящие специальности
Поступить онлайн