8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Доброволец России – 2020

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует о том, что Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» и Ассоциацией волонтерских центров проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020» (далее – конкурс).
Участниками конкурса могут стать граждане, имеющие собственный проект по добровольческой (волонтерской) деятельности на территории Российской Федерации. С подробной информацией о проведении конкурса, в том числе с положением, можно ознакомиться по ссылке: https://contests.dobro.ru/dr.
Просим проинформировать заинтересованных лиц о возможности участия в конкурсе. Заявки принимаются до 30 апреля 2020 г. на официальном информационном портале конкурса в Единой информационной системе в сфере развития добровольчества «DOBRO.RU» в разделе «Конкурс».
Контактное лицо: Беззубова Ирина Анатольевна, начальник отдела поддержки и продвижения добровольческой (волонтерской) деятельности государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр молодежных инициатив», тел.: +7 (918) 132-08-28.

Подходящие специальности
Поступить онлайн