8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Молодежный кадровый центр сотрудничает с ИМСИТом

20 ноября 2013 года в актовом зале Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошла встреча студентов нашего вуза с представителями ГБУ КК «Молодежный кадровый центр». Встречу инициировало студенческое кадровое агентство Академии ИМСИТ, которое возглавляет к.э.н, доцент О.М.Шупило.
С Молодежным кадровым центром у ИМСИТа давние партнерские отношения. Гостями нашего вуза в этот раз стали главный специалист отдела по организации трудоустройства молодежи ГБУ КК «Молодежный кадровый центр» Елена Захарова и представитель студенческого совета Краснодарского края Зоя Докучаева.
Елена Захарова рассказала собравшимся в актовом зале студентам о тех вакансиях, на которые ребята могут претендовать уже сегодня, о методах и этапах поиска работы, о правилах поведения на собеседовании с потенциальным работодателем. С интересом зал ознакомился с перечнем совершенно новых профессиональных направлений и оригинальных специальностей, о которых им не приходилось ранее слышать.
Зоя Докучаева посвятила свой рассказ работе разных секторов краевого студсовета, пригласив ребят выбрать себе занятие по интересам и присоединиться к самой активной и креативной молодежи края.
В завершение встречи все собравшиеся имели возможность заполнить анкеты в качестве претендентов на возможные вакансии. Найти себе занятие по душе, подработку на час или работу на долгие годы – и в том, и в другом нашим студентам готов помочь Молодежный кадровый центр Краснодарского края.

Подходящие специальности
Поступить онлайн