8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Международная мультиплощадная научно-практическая конференция

В Академии ИМСИТ 23-24 ноября 2017 г. состоялась Международная мультиплощадная научно-практическая конференция “Человек как объект исследования современной науки”. Конференция проводилась в режиме on-line и позволила участвовать в научной дискуссии исследователям из 15 зарубежных и российских вузов одновременно с неограниченным количеством участников. Особый интерес вызвали выступления профессора Бруно Серджио из университета Мессины (Италия), профессора Дориен Де Томбе из Амстердама (Нидерланды), директора Института экономики и технологий Баткенского государственного университета (Кыргызская Республика) Гыязова Айдарбека Токторовича. В мероприятии приняли участие докладчики и смотрели трансляцию сотни слушателей на 12 интерактивных площадках.
Модератором интерактивной площадки Академии ИМСИТ выступила профессор Климовец Ольга Валентиновна, первый проректор. В своем приветствии участникам конференции она отметила важность участия ученых и исследователей нашей академии в мировой науке в рамках научного сотрудничества в качестве ассоциированного члена Института научных коммуникаций (ИНК). В своем докладе «Кадры решают всё» ею была дана оценка российского рынка труда через призму востребованности выпускников вузов, проанализированы основные проблемы в подготовке кадров для новой экономики, выявлены основные направления развития малого и среднего предпринимательства России при переходе от ширпотребного производства к инновационному экспортоориентированному выпуску товаров и услуг. Участники научной дискуссии вузов-партнеров высоко оценили представленное научное исследование.
Научно-педагогические работники и молодые ученые Академии ИМСИТ выражают сердечную признательность профессору Попковой Елене Геннадьевне, президенту Института научных коммуникаций (Волгоград, Россия) и её блистательной команде единомышленников за предоставленную возможность участвовать в работе международного форума и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Подходящие специальности
Поступить онлайн