8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

До свидания, выпускники!

Покидает родной вуз очередной выпуск. В торжественной обстановке студенты получают дипломы о высшем профессиональном образовании, а выпускники факультета СПО – о получении среднего профессионального образования.
Подавляющее большинство выпускников ФСПО намерены продолжить обучение в стенах родного вуза и получить высшее образование. Остальные начнут профессиональную карьеру.
На сегодняшний день, помимо профессионализма, особое значение приобретают так называемые «ключевые компетенции»: наличие теоретических знаний и умение применить их на практике. Важную роль играет также желание учиться, способность нести ответственность и принимать решения в различных ситуациях. Все чаще в объявлениях о поиске работников встречаются слова «общительность», «коммуникабельность».
Выпускники Академии ИМСИТ в достаточной мере соответствуют требованиям работодателей. Многие уже нашли место работы на тех предприятиях и фирмах, где проходили производственную практику и где смогли показать высокий уровень своей профессиональной подготовки.
Выпускникам, участвовавшим в Олимпиадах Молодежного союза экономистов и финансистов, вместе с дипломами были вручены медали и грамоты – такое вручение уже стало традицией в Академии ИМСИТ.
Вручение дипломов проходило в торжественной обстановке. Много теплых слов сказали вчерашним студентам ректор академии профессор Р.Л.Агабекян, первый проректор профессор О.В.Климовец, деканы факультетов, заведующие кафедрами, преподаватели.
Хочется пожелать молодым специалистам не отступать от своих целей, реализовать свои таланты и воплотить в жизнь самые смелые свои идеи. Дерзайте!

Подходящие специальности
Поступить онлайн