8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мастер-класс от дизайнера Галины Приходько

Профессиональное общение студентов с практикующими специалистами имеет большое значение в образовательном процессе студентов направления подготовки «Дизайн». Встречи с успешными профессиональными дизайнерами и художниками нашего города стали доброй традицией на факультете менеджмента Академии ИМСИТ.
Перед студентами второго и третьего курсов с мастер-классом выступила Галина Приходько, практикующий дизайнер, член Творческого Союза художников России, автор статей по дизайну интерьеров и специализированных образовательных курсов. Тематика прошедшего мастер-класса «Интерьерный скетч как актуальное направление творческой визуализации проектного замысла». В рамках заявленной темы были рассмотрены преимущества и недостатки ручной подачи проекта, различные стилевые подходы в графическом решении скетчей, вопросы авторского вознаграждения труда дизайнеров в современных реалиях.
Дизайнер Галина Приходько в презентационной подборке визуальных материалов представила основные тренды в дизайне интерьера и способы визуализации посредством авторского рисунка для наглядности предлагаемого дизайнерского решения. Были рассмотрены современные материалы и инструменты для создания зарисовок.
По окончании мастер-класса студенты получили ответы на интересующие вопросы и высказали пожелание провести новые встречи с Галиной для продолжения профессионального общения.

Подходящие специальности
Поступить онлайн