8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Мастер-класс для дизайнеров

12 сентября по приглашению фирмы «Décor line» студенты 3-го курса Академии маркетинга и социально-информационных технологий специальности «Дизайн» посетили мастер-класс «Декоративные покрытия в дизайнерской практике».
Михеева Светлана – одна из студенток, посетивших мастер-класс, рассказала о своих впечатлениях:
«В наше время для дизайнера важно знать, какие возможности предоставляют современные технологии отделки помещений.
На мастер-классе нам был представлен широкий ассортимент материалов, для отделки и декорирования внутренних и внешних стен помещения.
Нас впечатлили возможности продемонстрированных материалов, фактура которых имитировала такие природные материалы, как мрамор, гранит, дикий камень, известняк и даже полированное дерево. Среди техник нанесения материала наиболее интересными, на наш взгляд, были рельефные оттиски с использованием натуральных природных материалов: листьев, веток, коры деревьев, ракушек и т.д.
Многие из нас имели представления о венецианской штукатурке, а марокканскую штукатурку мы видели впервые.
Помимо отделки поверхности стен, те же самые материалы можно использовать в качестве таких декоративных элементов оформления, как камины, вставки, колонны, фризы ит.д.
Нам показалось очень интересной и перспективной техника резьбы по штукатурке.
Мы благодарны организаторам мастер-класса и считаем, что такого рода мероприятия необходимы для успешного освоения профессии».

Подходящие специальности
Поступить онлайн