8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Легкоатлетический кросс в честь Дня Победы

Легкоатлетический кросс в честь Дня Победы
Лучшие спортсмены Академии ИМСИТ приняли участие в эстафете, посвященной 71 годовщине Победы. Мэр краевой столицы Владимир Евланов на Театральной площади дал старт краснодарскому этапу легкоатлетического забега.
Глава города поприветствовал участников Всекубанской эстафеты «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».
В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра физической культуры и спорта Кубани Вадим Пермяков, председатель комиссии по патриотическому воспитанию ветеранской организации Краснодара ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Жалиев и олимпийская чемпионка Ирина Караваева.
По словам Владимира Евланова, своим участием в эстафете спортсмены отдают дань уважения защитникам и победителям – героям Великой Отечественной войны.
В забеге приняли участие более 800 человек, а маршрут легкоатлетической эстафеты прошёл по улице Красной от Театральной площади до улицы Постовой. После забега спортсмены возложили цветы к памятнику освободителям Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, сообщает пресс-служба городской администрации. Эстафета «Спортсмены Кубани – в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» проходит ежегодно с мая 2005 года.

Подходящие специальности
Поступить онлайн