8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Краснодарский образовательный фестиваль «Дорогами успеха»

В Выставочном павильоне №2 «КранодарЭКСПО» в марте прошел Краснодарский образовательный фестиваль «Дорогами успеха», в ходе которого будущие абитуриенты и родители старшеклассников могли познакомиться с государственными и частными ВУЗами и колледжами Краснодара, а сотрудники и студенты средних специальных и высших учебных заведений – увидеть своих будущих учащихся. Гости форума получили всю информацию о правилах поступления и сроках приема в учебные заведения.
Каждый ВУЗ и каждый колледж оформил собственный стенд фотографиями самого здания, девизами и другими объектами привлечения познавательного интереса публики.
Некоторые из учебных заведений подготовили интересные театрализованные выступления. Зрители могли улыбнуться и Ученому Коту, и человеку с громадной «зачетной книжкой», и задорным «кричалкам», и дружным танцам возле стендов. Всем желающим предлагались листовки разного цвета и формата, содержащие главную информацию об адресе и специализации учебных заведений.
Благодаря акции многие посетители познакомились и с Академией маркетинга, представление которой было традиционно выдержано в духе гостеприимного достоинства и торжественной серьезности, что должно настроить будущих студентов на соответствующий деловитый и высокоинтеллигентный учебный лад. Заместитель мэра г. Краснодара по социальным вопросам Синюгина Т.Ю., знакомясь с экспозицией Академии ИМСИТ, поздравила коллектив преподавателей и студентов с высоким рейтингом вуза в мониторинге частных вузов России.
Всем старшим подросткам Высшие и средние специальные учебные заведения всегда открыты и рады. Все университеты, институты и колледжи помогут сегодняшним детям повзрослеть и выражают веру даже в условиях закономерной конкуренции набрать достаточное количество студентов, которые, в свою очередь, будут гордиться своим местом учебы внутри всеобщего студенческого содружества.

Подходящие специальности
Поступить онлайн