8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Краевой форум “Я – доброволец!”

13 декабря 2013 года студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий стали гостями краевого молодежного форума «Я – доброволец!», проходившего в выставочном центре «Краснодар ЭКСПО». Это одно из самых масштабных молодежных мероприятий Кубани, которое проводится с целью популяризации волонтерского движения. Одним из организаторов мероприятия является департамент молодежной политики Краснодарского края.
В рамках форума прошло несколько волонтерских выставок, тематических площадок, а также конференции, семинары и мастер-классы известных специалистов.
Форум посетил губернатор края А.Н.Ткачев, он лично осмотрел представленные на выставке экспозиции и высоко оценил достижения инициативной молодежи.
Студенты ИМСИТа смогли поучаствовать в семинарах по своему выбору: «Секреты успешной речи», «Волонтер может все!», «Волонтер и закон» и другие. Много полезной информации ребята почерпнули на мастер-классах ведущих московских бизнес-тренеров Александра Чуваева, Владимира Ванина и Дениса Чернакова.
Студенты Академии маркетинга провели насыщенный день, общаясь с волонтерами других учебных заведений, обмениваясь опытом, участвуя в мероприятиях и просто активно развлекаясь.
В этот же день имситовцы смогли принять участие в донорской акции. Ребята сдали кровь на передвижной станции переливания крови, которая работала на форуме с самого утра.

Подходящие специальности
Поступить онлайн