8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Конкурс стенгазет

В Академии ИМСИТ завершился конкурс стенных газет, посвященный Дню защитников Отечества. Этот конкурс проводится ежегодно в феврале в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Наиболее активное участие в творческом конкурсе приняли студенты факультета среднего профессионального образования. На суд зрителей были представлены разнообразные по сюжетам и техникам исполнения красочные плакаты. Некоторые работы рассказывали о подвигах героев прошедших войн, другие содержали призыв к молодому поколению быть достойными сынами Родины. Все работы стремились показать важность мира на земле и вечные человеческие ценности.
Первое место в конкурсе заняла стенгазета, подготовленная студентами группы 15-СПО-ОТЗИ-01, в ней нашли отражение история легендарной боевой техники Великой Отечественной войны: советского штурмовика Ил-2 и танка Т-34, а также личность Александра Ивановича Покрышкина, маршала — первого трижды Героя Советского Союза, чьи знаменитые подвиги совершались, в том числе и в небе над Кубанью.
Второе место — стенгазета, выполненная студентами группы 13-СПО-Ф-01, посвященная непосредственно празднику Защитника Отечества, стихи и общая стилистика исполнения настраивают на боевой и праздничный лад.
На третьем месте — стенгазета, группы 14-СПО-БД-01, в лаконичной форме плаката, передает идею, что основная миссия солдата-защитника беречь мир, свою семью и детей.
Поздравляем всех участников конкурса стенгазет патриотической направленности, желаем творческих идей и дальнейших успехов!

Подходящие специальности
Поступить онлайн