8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Конкурс мужества и мастерства «Мистер ИМСИТ – 2021»

Конкурс мужества и мастерства «Мистер ИМСИТ – 2021» по традиции завершает месяц февраль в Академии ИМСИТ. Студенческий совет академии выступил главным организатором и сценаристом конкурса. В этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, в актовый зал в качестве зрителей попали далеко не все желающие, поэтому по просьбе студенческих советов институтов и академического колледжа конкурс транслировался еще и в режиме онлайн.
В 1-м конкурсе «Визитная карточка» конкурсанты рассказали о себе, представив видеофильмы о своей жизни.
Второй конкурс проходил в виде телевизионной программы ток-шоу «Последний романтик», когда девушка-модель рассказала о своей жизни, а конкурсанты должны были запомнить все нюансы и воспроизвести услышанное максимально достоверно.
В 3-м конкурсе «Блиц-ИМСИТ» ведущие вечера проверили эрудицию и интеллектуально-познавательную сторону наших участников, ведь одно из важнейших качеств настоящего джентльмена – это сообразительность и ум!
4-й конкурс – «Глазами мужчины», где каждый участник должен был с одного раза угадать эксплуатационную принадлежность девичьей косметички. Это был самый трудный конкурс, который привел в замешательство даже компетентное жюри, состоящее исключительно из девушек.
В 5-м конкурсе «Шиммер-шиммер» надо было под определенный ритм сочинить текст и исполнить его.
Итоги конкурса подвела председатель жюри – первый проректор Академии ИМСИТ, профессор Климовец Ольга Валентиновна. Она поблагодарила участников за великолепные выступления, эрудицию, владение цифровыми технологиями, прекрасную смекалку и искрометный юмор. В напряжённой борьбе были выявлены лучшие в номинациях:
«Мистер ИМСИТ 2021» – Смелянский Руслан;
«Мистер интеллект» – Ломонос Сергей;
«Мистер романтик» – Уразкин Дмитрий;
«Мистер оригинальность» – Гайдамака Владимир;
«Мистер Мужество» – Кузьминов Сергей.
Победителям в номинациях были вручены ленты, дипломы, подарки. А главный приз – кубок «Мистер ИМСИТ – 2021» – достался Смелянскому Руслану.
От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед в учебной, спортивной и общественной жизни!

Подходящие специальности
Поступить онлайн