8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Концерт-реквием «Свеча памяти» в сквере имени маршала Г.К. Жукова

В память о миллионах погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода, в Краснодаре прошла патриотическая акция «Свеча памяти».
21 июня сквере имени Г.К.Жукова с 19:00 до 21:00 состоялся концерт-реквием, приуроченный к акции «Свеча памяти. 22 июня 1941-го начало Великой Отечественной войны». Он открыл череду траурных торжественных мероприятий ко Дню памяти и скорби, которые были организованы в Краснодаре. Это своеобразный пролог масштабного шествия, которое стартовало в 4 часа утра 22 июня от Театральной площади до площади Памяти Героев.
Студенты и преподаватели Академии ИМСИТ окунулись в атмосферу песен, танцев и театрализованных постановок о войне, которые перенесли участников мероприятия в те страшные, но пропитанные героизмом народа дни.
76 лет назад на Советский Союз напал враг, чтобы поработить нашу землю и ее народ. Это день, который навсегда останется в памяти всей страны и не заживающими ранами в душе миллионов людей, которые оставила страшная война, начавшаяся 22 июня 1941 года. В этот день, ровно в 4 утра без объявления войны фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз.

Подходящие специальности
Поступить онлайн