8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Фестиваль православной молодежи

12 февраля 2015 года в Центральном концертном зале Кубанского казачьего хора прошел фестиваль православной молодежи «Моя вера православная», на котором присутствовали и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
Организаторы фестиваля – молодёжный отдел Екатеринодарской епархии и управление по делам молодежи города Краснодара. Проведение встречи «Моя вера православная» приурочено к Международному дню православной молодёжи.
Цель фестиваля – духовно-нравственное воспитание молодежи, сохранение и возрождение традиционных, духовно-нравственных ценностей Кубани и России.
С приветственным словом к молодежи обратился Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор. Затем перед студентами выступили руководитель отдела по работе с молодежью Екатеринодарской и Кубанской епархии иерей Дмитрий Руднев, профессор Кубанского государственного университета А.А.Остапенко и руководитель Департамента молодежной политики Краснодарского края Е.А.Калашник.
Все желающие могли принять участие в дискуссии или задать вопросы, для этого в зале были расположены микрофоны.
Надо отметить, что имситовцы были не только гостями на мероприятии. Студент-первокурсник факультета СПО Славнов Иван стал участником фестиваля как будущий иконописец. Он готовится стать профессиональным дизайнером, история отечественной живописи и особенно иконопись интересуют Ивана со школьных лет. Вот уже два года Славнов занимается в художественной мастерской Свято-Екатерининского Кафедрального собора. Иван стал одним из участников мастер-классов, проводимых для молодежи перед началом официального мероприятия.
Закончился фестиваль концертной программой.

Подходящие специальности
Поступить онлайн