8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Итоги месячника военно-патриотической работы

В администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара подвели итоги месячника военно-патриотической работы «Святое дело – Родине служить!». Совещание проводил заместитель главы администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара Звягинцев Александр Викторович. Он отметил, что округ занял первое место в городе Краснодаре благодаря добросовестной работе организаторов этой деятельности на предприятиях, в организациях и учебных заведениях округа.
Александр Викторович подчеркнул, что в Академии маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТе эта работа проводится систематически, а не только во время месячника. Именно поэтому Академия награждена Почетной грамотой губернатора Краснодарского края за 1 место в краевом конкурсе военно-патриотического воспитания на приз имени маршала Г.К.Жукова в 2016 году.
Первый проректор, профессор Климовец Ольга Валентиновна доложила собравшимся, что за время месячника военно-патриотической работы в академии проведено более 50 мероприятий, студенты и преподаватели приняли участие во всех общественно-значимых патриотических акциях как городских, так и краевых. Академия представила своего выпускника Героя России Андрея Алексеевича Туркина для участия в конкурсе «Боевое имя Кубани», который проводится в честь 80-летия со дня образования Краснодарского края.
Администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара выразила искреннюю благодарность коллективу Академии ИМСИТ за эффективную работу с подрастающим поколением в формировании гражданской позиции и активное участие в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории округа.

Подходящие специальности
Поступить онлайн