8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы на выставке «Россия» в Москве

Трое обучающихся Академического колледжа Академии ИМСИТ Гарибов Руслан, Епончинцев Илья и Родионова Ирина стали участниками пленарной сессии «Россия для молодёжи» на площадке «Движение Первых» в Краснодарском крае на ВДНХ (г. Москва), где были подведены итоги реализации молодёжной политики в субъектах за последние годы. Краснодарский край показал, что ему действительно есть, чем гордиться. В рамках Дня молодёжной политики на выставке «Россия» Первые рассказали о Движении, ценностях и полезных делах! В Движении объединились люди самых разных возрастов, которым небезразлична судьба нашей страны. Это ребята, родители, педагоги, наставники. Мы не просто команда единомышленников – мы настоящая семья! У нас общие ценности и общие задачи! На площадке Краснодарского края одновременно работало несколько направлений, представляющих молодежную политику нашего края:

  1. Школа актива «Движение Первых»: здесь ребята проходили тренинги на командообразование и лидерство.
  2. Мастер-класс по созданию картин в технике «гобелен»: участники на специальных деревянных дощечках нарисовали индивидуальные изображения с логотипом Движения.
  3. Школа проектирования «Возможности Первых»: гости учились созданию и реализации проектов с помощью настольной игры, а также посмотрели презентацию удачных социальных проектов в Краснодарском крае, победивших в гранатовом конкурсе «Движение Первых».
  4. На площадке прошла интеллектуально-развлекательная программа «Кубань спортивная». Здесь все желающие смогли принять участие в мастер-классах от многократных победителей спортивных первенств и викторине-квизе по видам спорта.
  5. Также познакомились поближе с национальной культурой. Состоялись интенсивы по росписи традиционных гончарных изделий Кубани.
  6. Ещё каждый гость стенда нашего региона смог увидеть Краснодарский край собственными глазами благодаря VR – очкам.
  7. Кроме того, презентовали работу молодёжного форума «Регион 93». Напомним, что в прошлом году прошла профильная смена «Время Первых», которая надолго осталась в сердцах участников.
  8. А наша землячка Анастасия Якушева, основатель международного модельного агентства «Next Top Models», провела мастер-класс и поделилась своей историей успеха.

И это ещё не всё! Уже совсем скоро начнёт работу площадка «Движение Первых» в Краснодарском крае, где будет много интересных активностей!!

Подходящие специальности
Поступить онлайн