8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

День Знаний в ИМСИТе

В Академии маркетинга и социально-информационных технологий, как и во всех учебных заведениях страны, сегодня отмечают День Знаний.
Это всегда радостное событие, особенно для вчерашних абитуриентов. Сегодня они станут полноправными студентами вуза, получат из рук деканов студенческие билеты.
Праздничное утро началось с традиционной торжественной линейки. Студентов приветствовали ректор академии, профессор, доктор экономических наук Р.Л.Агабекян; первый проректор, профессор, доктор экономических наук О.В.Климовец; проректор по научно-исследовательской работе, профессор, доктор исторических наук Е.С.Шавлохова; проректор по заочному обучению, доцент, заслуженный работник культуры Кубани Л.Н.Баранцова; директор института информационных технологий и инноваций, доцент, кандидат технических наук К.Н.Цебренко.
Деканы факультетов торжественно вручили первокурсникам символический ключ к знаниям, а также студенческий билет и зачётную книжку.
Прозвучали добрые слова напутствия и пожелания каждому быть студентом, достойным одного из лучших вузов Кубани. Наши студенты активны и талантливы, они не просто учатся, но и с удовольствием участвуют в научно-исследовательской деятельности. Ежегодно более сотни студентов становятся победителями различных престижных научных конкурсов и олимпиад. Отличники и социально-активные студенты получают стипендии. В этом учебном году студентка факультета маркетинга, туризма и международного бизнеса специальности «Регионоведение» Ксения Шалашенко будет получать специальную стипендию мэра города Краснодара.
Убедились первокурсники в том, что и внеучебная жизнь Академии ИМСИТ тоже очень разнообразна и интересна: под дружные аплодисменты капитаны сборных спортивных команд вуза получили кубок победителей XXI Универсиады Кубани, а капитан команды КВНщиков факультета ИВТ кубок чемпионов ИМСИТа.
После линейки студенты-первокурсники разошлись по лекционным аудиториям, где они познакомились с деканами своих факультетов и где им вручили уже не символические студенческие билеты и зачётки.

Подходящие специальности
Поступить онлайн