8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы на слёте “Молодежного патруля”

Уже третий год подряд в МБУ БО «Дубрава», расположенном в ст. Убинская Северского района, проходит слёт участников добровольного движения «Молодёжный патруль». Студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий принимают самое активное участие в молодежном движении.
В этом году слет проходил с 9 по 11 октября. Городское управление по делам молодежи организовало и провело это мероприятие в целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики асоциальных явлений в молодежной среде.
Студенческий совет Академии ИМСИТ прошел подготовку по программе «Молодежный патруль». Ребята приняли участие в тренингах, мастер-классах по организации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете в органах системы профилактики, участвовали в акции «Кубань – территория безопасности», круглом столе на тему патриотического воспитания молодежи. И, конечно, хорошо отдохнули, занимаясь спортом на природе в заповедном и гостеприимном студенческом лагере.
Слёт был достаточно сложным и насыщенным, студенты ИМСИТа, как всегда, показали себя с лучшей стороны. Ребята не только отлично провели время, но и вошли в актив по средствам отбора.
11 октября ребята вернулись домой отдохнувшие и готовые к труду.

Подходящие специальности
Поступить онлайн