8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Виват, Первокурсник!

Посвящение в студенты – это один из самых веселых и задорных студенческих праздников! 31 октября в актовом зале Академии маркетинга и социально-информационных технологий прошел День первокурсника. Это мероприятие давно стало доброй традицией вуза. Первокурсники всех факультетов готовятся к посвящению в студенты, репетируют, волнуются. Не остаются в стороне и студенты старших курсов.
Студенты каждого из факультетов Академии блеснули талантами: юмористическими миниатюрами, музыкальными номерами. Среди ребят есть потрясающие певцы, танцоры, музыканты.
На праздник посвящения в студенты «Виват, первокурсник!» приходят, конечно же, и преподаватели, и деканы факультетов. И в этот день они увидели студентов в совершенно другом амплуа. Студенты факультета информатики и вычислительной техники поразили всех авторскими песнями и виртуозной игрой на гитаре, а первокурсники факультета инновационного бизнеса и экономики – режиссерскими импровизациями при подготовке фильма о студенческой жизни. Каждое направление подготовки факультета менеджмента представило свои программы, в которых с искромётным юмором показали «светлые» и «темные» стороны студенческой жизни, не остались без внимания и сотрудники деканата…
С особым трепетом зал ждал выступление студентов-первокурсников факультета среднего профессионального образования. И эти ожидания оправдались! Самым массовым и хорошо отрепетированным стало выступление отделения экономики и права. Даже ректор академии Раиса Левоновна Агабекян была изумлена, как за такой короткий срок можно было научить профессиональным танцам даже мальчиков. Инженерно-информационное отделение подготовило слайд-шоу по своим специальностям. А отделение педагогики и гуманитарных специальностей продемонстрировало новые новаторские педагогические технологии, при которых даже самый ленивый студент становится отличником.
Кульминацией студенческого праздника стала клятва первокурсников.
По окончании праздника первый проректор Ольга Валентиновна Климовец, обращаясь к деканам и преподавателям, сказала: «В академию пришло новое поколение имситовцев – талантливых, дерзких, целеустремлённых. Наша задача – не только обучить их профессиональным компетенциям, но и сформировать у них активную гражданскую позицию, воспитать их в духе любви к славному героическому наследию нашей страны и Кубани».

Подходящие специальности
Поступить онлайн