8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Имситовцы на краевом форуме «Я – Доброволец!»

10 декабря в выставочном центре “КраснодарЭКСПО” в Краснодаре прошел краевой форум волонтеров Краснодарского края «Я – Доброволец!». Организаторы мероприятия – департамент молодежной политики Краснодарского края и Молодежный кадровый центр.
Цель проведения такого форума – развитие и популяризация добровольческого движения на Кубани.
В мероприятии участвовало несколько тысяч человек – волонтеры из разных учебных заведений Кубани. И конечно же, здесь находились и студенты Академии маркетинга и социально-информационных технологий.
На форуме работали различные тематические площадки, где можно было ознакомиться с основными направлениями волонтерской деятельности и получить профессиональную консультацию по волонтерской работе. Основные темы площадок: “Олимпийское волонтерство”, “Цветик-семицветик”, “Антинарко”, “Никто не забыт, ничто не забыто”, “Стань лидером”, “Забота”, “Путь к успеху”. Добровольцы Академии ИМСИТ участвуют в волонтерской деятельности по вышеназванным направлениям.
В этот день добровольцы могли также сдать кровь на передвижном донорском пункте. Студенты ИМСИТа, как всегда, равнодушными не остались.

Подходящие специальности
Поступить онлайн