8 (861) 278-22-70

Горячая линия для абитуриентов

eye
Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Поступить онлайн
eye
english russian

Русский

Фото-викторина «Лучший знаток героев и событий Великой Отечественной войны»

В Академии ИМСИТ прошла фото-викторина «Лучший знаток героев и событий Великой Отечественной войны». Перед началом викторины заведующая кафедрой технологий сервиса и деловых коммуникаций, кандидат исторических наук, доцент Л.Г. Степанова рассказала собравшимся студентам о важности изучения истории Великой Отечественной войны, о необходимости знать биографии и подвиги героев, отдавших жизнь за свободу своей Родины, напомнила основные даты и события. Декан факультета менеджмента, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель России Т.Н.Курицына познакомила студентов с экспозицией, посвященной героям, совершившим свои подвиги на Кубани.
Вопросы фото-викторины были разработаны студентами первого курса факультета менеджмента. Участникам викторины было предложено ответить на вопросы, связанные с обороной Брестской крепости и битвой за Москву, блокадой Ленинграда и Сталинградской битвой. На представленных портретах необходимо было узнать Зою Космодемьянскую и Алексея Маресьева, Александра Покрышкина и Александра Матросова, Константина Рокоссовского и Георгия Жукова, а по картам-схемам определить важнейшие сражения Великой Отечественной войны.
Все участники викторины проявили неподдельный интерес к задаваемым вопросам и продемонстрировали свои хорошие знания по истории. По итогам викторины победителем стал студент четвертого курса направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Федор Чиж.

Подходящие специальности
Поступить онлайн